Kästchen um 1920/30,
Weichholzkorpus furniert, reich ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, eine Tür, ergänzte Glasinnenfächer, 115 x 65 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Kästchen um 1920/30,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 25.07.2012 |